Full Details for Lot 155

Auction 749T, Lot # 155

La Fragua de Vulcano.
Óleo sobte tela.
Copia de Diego Velázquez (Siglo XVII, Museo del Prado)
Enmarcado.
Con marco dorado al oro con motivos florales.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 90 x 113 cm.
Estimado $8,500-15,000